Vereinsmeister

Vereinsmeister 2017

Herren Einzel Allgemeine Klasse Wiedl Thomas
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Grabherr Michael
Herren Einzel 35-60 Hagen Marcel
Herren Einzel 60+ Mazzurana Reinhar
Herren Doppel Wiedl Patrick mit Kulhaj Dusan
Herren Doppel 35-60 Hagen Marcel mit Niederwieser Christian
Mixed Doppel Hgen Billitis mit Hassler Stephan
Mixed Doppel 100+ Marlene Hagen mit Armin

Vereinsmeister 2016

Herren Einzel Allgemeine Klasse Lochmann Werner
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Grabherr Michael
Herren Einzel 35-60 Hagen Marcel
Herren Einzel 60+ Riedmann Edi
Herren Doppel Wiedl Thomas mit Mätzler Daniel
Herren Doppel 35-60
Herren Doppel 60+ Lechner Peter mit Grabher Werner
Mixed Doppel Szepan Andrea mit Mätzler Daniel
Mixed Doppel 100+ Grabher Ingrid mit Grabher Werner

Vereinsmeister 2015

Herren Einzel Allgemeine Klasse Lochmann Werner
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Grayer Jürgen
Herren Einzel 35-55 Niederwieser Christian
Herren Einzel 55+ Grabher Günther
Damen Einzel Ruf Maren
Damen Doppel Ruf Maren mit Metzler Ruth
Herren Doppel Wiedl Thomas mit Mätzler Daniel
Herren Doppel 35-55 Niederwieser Christian mit Hagen Marcel
Herren Doppel 55+ Weiland Karl mit Herburger Otto
Mixed Doppel Grabherr Eva mit Grabherr Michael
Mixed Doppel 100+ Sperger Andrea mit König Rudi

Vereinsmeister 2014

Herren Einzel Allgemeine Klasse Lochmann Werner
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Träger Alex
Herren Einzel 35-45 Hollenstein Gery
Herren Einzel 45-55 Niederwieser Christian
Herren Einzel 55+ Prantl Wolfi
Herren Doppel Käfer Markus mit Grabher Günther
Herren Doppel 35-55 Hollenstein Gery mit Grabherr Michael
Herren Doppel 55+ Weiland Karl mit Herburger Otto
Mixed Doppel 35+ Szepan Andrea mit Mätzler Daniel
Mixed Doppel 55+ Grabher Ingrid mit Grabher Werner

Vereinsmeister 2013

Herren Einzel Allgemeine Klasse Lochmann Werner
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Prabant Dieter
Herren Einzel 35-55 Hollenstein Gery
Herren Einzel 55+ Grabher Werner
Damen Einzel Hagen Marlene
Herren Doppel Mätzler Daniel mit Wiedl Thomas
Herren Doppel 35-55 Hollenstein Gery mit Grabherr Michael
Herren Doppel 55+ Scherer Jochen mit Steinert Goggo
Damen Doppel Weiland Anni mit Hagen Marlene
Mixed Doppel 35+ Szepan Andrea mit Mätzler Daniel

Vereinsmeister 2012

Herren Einzel Allgemeine Klasse Breuss Marco
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Hagen Rainer
Herren Einzel 35-55 Grabherr Michael
Herren Einzel 55+ Mazzurana Rainhard
Damen Einzel Hagen Elisabeth
Herren Doppel Mätzler Daniel mit Wiedl Thomas
Herren Doppel 35-55 Hagen Marcel mit Niederwieser Chris
Herren Doppel 55+ Knoll Gustel mit Steinert Goggo
Damen Doppel 35+ Weiland Anni mit Hagen Marlene
Mixed Doppel 35+ Szepan Andrea mit Mätzler Daniel

Vereinsmeister 2011

Herren Einzel Allgemeine Klasse Wiedl Thomas
Herren Einzel B Bewerb Allgemeine Klasse Siegl Norbert
Herren Einzel 35-55 Hagen Marcel
Herren Einzel 55+ Herburger Otto
Damen Einzel 35+ Deutschmann Ingrid
Herren Doppel 35+ Mätzler Daniel mit Grabher Günter
Damen Doppel 35+ Deutschmann Ingrid mit Szepan Andrea
Mixed Doppel 35+ Sperger Andrea mit Sperger Dieter